Детский краеведческий музей Дворца
ПОИСК ПО САЙТУ

3251

В год освобождения Карелии от фашистских захватчиков участники клуба "Моя Карелия" Дворца творчества детей и юношества подготовили и оформили выставку «Из военной истории простых вещей». Победа ковалась не только на полях сражений, но и в тылу. Об этом рассказывает выставка.
Книга «Живёт в семье память» станет продолжением этой темы. Эту книгу решили создать ребята из детского этнографического музея Дворца творчества детей и юношества.Каждый желающий может стать соавтором книги.
Материалы для книги принимаются до конца февраля 2010 года в кабинете № 66 Дворца Творчества (ул. Красная, 8) по средам с 14.30 до 17 часов или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Размер рассказа - любой. Обязательно укажите фамилию, имя, отчество рассказчика; имя, фамилию, возраст автора, его контактный телефон. Рассказы, перепечатанные из других источников, не принимаются.
Ваши рассказы будут опубликованы на сайте Дворца в электронной версии будущей книги.
Презентация книги состоится в начале мая, в канун празднования 65- летия Великой Победы.
Инициаторы проекты ждут ваших рассказов по следующим темам:
«Дети фронта», «Дети - фронту», «Карельский тыл – фронту», «Безмолвные свидетели», «Военный хлеб» «Преодоление трудностей», «Живёт в семье память».