Руководство. Педагогический состав
ПОИСК ПО САЙТУ

Руководство. Педагогический состав

авка о руководящем составе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Петрозавосдкого городского округа "Дворец творчества детей и юношества" по состоянию на 20.01.2017

Справка о кадровом обеспечении дополнительных общеразвивающих программ муниципального бюджетного образовательного учредения дополнительного образования Петрозаводского городского округа "Дворец творчетсва детей и юношества" по состоянию на 20.01.2017

Административный отдел

И.о. директора МОУ ДО "ДТДиЮ" Гришина Юлия Сергеевна

Заместитель директора по хозяйственно-финансовой работе Седова Елена Николаевна

Центр изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества 

Руководитель Центра ИИДПТ, руководитель дополнительной общеразвивающей программы "Веретенце" Маркова Илона Владимировна (тел. 78-39-30) каб.15

Руководитель дополнительной общеразвивающей программы "Декор" Кудрявцева Оксана Валентиновна

Руководитель дополнительной общеобразовательной программы "Проектирование костюма: традиции и современность" Саволайнен Наталья Алексеевна

Педагог дополнительной общеобразовательной программы "Проектирование костюма: традиции и современность" Воробьева Татьяна Алексеевна

Педагог дополнительной общеобразовательной программы "Проектирование костюма: традиции и современность" Безменова Нина Викторовна

Руководитель дополнительной общеразвивающей программы "Летающий кит" Ясева Настасья Вячеславовна

Руководитель дополнительной общеразвивающей программы "РадуШка" Кауппинен Елена Геннадьевна

Руководитель дополнительной общеобразовательной программы "Конструирование и моделирование одежды" Носова Любовь Анатольевна

Руководитель дополнительных общеобразовательных программ: "Магия цвета""I'AM IMAGE MAKER" Юхименко Анастасия Викторовна

Руководитель дополнительной общеразвивающей программы "Шаг за шагом" Баженов Евгений Александрович

Руководитель Образцового коллектива Карелии Студии моды и пластики "Подиум", педагог дополнительной общеразвивающей программы "Подиумная пластика" Васильева Зинаида Станисловасовна 

Педагог образцового коллектива Карелии Студии моды и пластики "Подиум", педагог дополнительной общеразвивающей программы "Дизайн костюма" Левицкая Александра Николаевна

Руководитель дополнительной общеразвивающей программы "Рисуем, вырезаем, клеим" Чистякова Оксана Леонидовна

Руководитель дополнительной общеобразовательной программы "Соцветие" Чехонина Наталья Леонидовна

Руководитель дополнительной общеобразовательной программы "Красочный мир под солнцем" Киприянова Наталья Александровна

Физкультурно-оздоровительный центр

Руководитель Физкультурно-оздоровительного центра Савельев Алексей Ивановичкаб. 79а

Руководитель дополнительных общеразвивающих программ: "Школа красоты и здоровья", "Детский фитнес" Каракчеева Светлана Николаевна

Руководитель дополнительной общеразвивающей программы "Теннис в радость" Муони Аннели Викторовна

Руководитель дополнительной общеразвивающей программы "Спортивное ориентирование и туризм" Уткина Елена Юрьевна

Руководитель дополнительное общеразвивающей программы "Спортивное ориентирование" Хомякова Галина Викторовна

Центр комплексных и развивающих программ "Открытие"

Руководитель Центра комплексных и развивающих программ Гуральник Надежда Анатольевна (тел. 76–65–52) каб.77

Педагог дополнительных общеразвивающих программ "Космические маршруты", "Моя маленькая родина" Файзырахманова Евгения Валерьевна

Руководитель дополнительной общеразвивающей программы "Взлетная полоса" Шугурова Наталья Вячеславовна

Руководитель дополнительной общеразвивающей программы "Рисуя туфельками по паркету", педагог дополнительной общеразвивающей программы "Театр+" Ившина Дина Гурьевна

Руководитель дополнительной общеразвивающей программы "Наполним музыкой сердца" Шибко Екатерина Витальевна

Руководитель дополнительной общеразвивающей программы "Ансамбль кантелистов" Юрьева Людмила Владимировна

 

 

 

Центр сетевых программ "Открытая школа"

Руководитель центра сетевых программ "Открытая школа" Ившина Дина Гурьевна

 

 

 

 
 
Центр сетевых программ "Открытая школа"
  Руководитель: Ившина Дина Гурьевна каб.73
Центр сценического искусства
 

Руководитель: Соловьева Татьяна Юрьевна    (тел. 76-45-62)  каб.70

Отдел "Сценический комплекс"
Руководитель: Бухарина Наталья Александровна (тел76-65-52)
Отдел кадров  
  Усова Елена Матвеевна (тел.76-73-65) каб.7
Делопроизводитель
  Дмитриева Светлана Викторовна (тел. 76-73-65) каб.7

Посмотреть

Просмотреть