Театр-студия "Звуки музыки"
ПОИСК ПО САЙТУ

12 марта во Дворце творчества собрались выпускники, педагоги и обучающиеся театра-студии «Звуки музыки», чтобы отметить 15-летний Юбилей коллектива.

Всех, кто пришел на Юбилей театра ждал прекрасный, волшебный праздник. Лучшие номера из разных спектаклей слились в одном большом действии. Капризный король, холодная Снежная королева, злая мачеха Золушки, справедливая черепаха Тортилла, ненасытные Блаженства ставили главных героев мюзиклов и зрителей перед решением серьезных вопросов о жизни, чести, справедливости, а главное – о том, что же такое счастье. 

«Счастье хрупкое и неуловимое – путешествовать по сказочному миру, - прозвучало в финале. - Мы полюбили театральное искусство и научились дружить – разве это не счастье? И пятнадцать лет это подтверждают!»

Театр-студию «Звуки музыки» во главе с руководителем Любовью Николаевной Журбенко и бессменного партнера и большого друга театра «Школу оркестровой игры» (руководитель Сергей Ярославович Журбенко) поздравили и наградили Почетными грамотами официальные лица: Римма Евгеньевна Ермоленко, заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа и председатель комитета социального развития; Галина Анатольевна Гореликова, директор Дворца творчества детей и юношества;  Оксана Николаевна Старшова, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Карелия. Неожиданным и приятным сюрпризом было поздравление Сергея Юрьевича Кудряшова, пять лет назад возглавлявшего Дворец. До сих пор теплые, дружеские отношения сохраняются между ним, Любовью Николаевной и Сергеем Ярославовичем Журбенко. Оксана Владимировна Митрукова, руководитель Образцового коллектива России хора мальчиков «Пеллерво», пожелала театру-студии творческих успехов. Родители студийцев, как и положено в большой и дружной семье, сделали всем большой сладкий подарок – Юбилейный торт!

Мы присоединяемся к поздравлениям театру-студии «Звуки музыки», желаем творческих успехов и вдохновения!