Студия эстрадного пения "Сезон надежд"
ПОИСК ПО САЙТУ

DSC03723

Что бы вы загадали, если бы у вас была золотая рыбка, или волшебная лампа, или самый настоящий цветик-семицветик?

«Лети, лети, лепесток,

Через запад на восток,

Через север, через юг,

Возвращайся, сделав круг.

Лишь коснешься ты земли -

Быть по-моему вели», - произнесли бы вы, и все, что пожелаете - вмиг исполнилось!

7 апреля в концертном зале Дворца творчества прошел концерт студии эстрадного пения «Сезон надежд». У ведущих концерта - юных участников коллектива, оказался цветик-семицветик. И как вы думаете, что загадали ребята? Желания были разные: чтобы скорее наступили летние каникулы, чтобы взрослые были здоровы, а дети подольше оставались детьми, чтобы все влюбленные встретили свою половинку и многое другое. А сорвав последний лепесток, ребята пожелали, чтобы все были счастливы!

Но коллектив «Сезон надежд» не просто пожелал всем счастья, но и подарил гостям замечательный вечер, после которого уж точно никто не ушел печальным! В исполнении детей со сцены звучали совершенно разные песни: и веселые, и серьезные, и очень трогательные. Но все они были чистые, светлые и настоящие.

В концерте также приняли участие: детский образцовый коллектив России, ансамбль танца «Созвездие», народный коллектив, ансамбль современного танца «Феерия», студия современного танца «Бит-стрит», студия моды и пластики «Подиум».

В финале вечера директор Дворца творчества Старшова Оксана Николаевна поблагодарила педагогов и детей студии «Сезон надежд» за труд, который они делают, и самое главное - за искренность на сцене.

DSC03737

DSC03785

DSC03860

DSC03868

DSC03912

DSC03947