Студия эстрадного пения "Сезон надежд"
ПОИСК ПО САЙТУ
sezon_nadezd
2 апреля во Дворце Творчества снова было многолюдно. В этот день студия эстрадного пения «Сезон Надежд» (руководитель Ольга Дмитриевна Корыпаева) открыла для зрителей «Книгу мастеров».
Мастера дел музыкальных порадовали нас прекрасными песнями, яркими костюмами и заводными танцами.
А какой сюжет! Девочке Насте, заколдованной Каменной княжной, нужно было разрушить чары, добыв самые ценные для любого человека вещи: дружбу, любовь, добро и счастье. Для этого ей и её спутнику Ивану пришлось побывать на болоте у Кикиморы, на дне морском у батюшки-Царемора, в царстве цветов и в сказочном городе у Пеппи Длинныйчулок.
Вместе со своими новыми друзьями Настя и Иван спели красивые песни и в итоге смогли разрушить злые чары.
sezon_nadezd_2
Директор Дворца Творчества Оксана Николаевна Старшова, которая поднялась на сцену вместе со своим маленьким сыном, отметила высокий уровень представления:
– «Книга мастеров» ещё раз доказала, что в книгу мастеров Дворца отныне и навсегда вписана ещё одна яркая страница. Профессионализм и мастерство детей очень искренны, им сложно не поверить.
Под занавес представления Оксана Николаевна вручила солистам коллектива благодарственные письма за активное участие в жизни эстрадной студии «Сезон надежд».
«Ждёт ли нас удача? Велика задача», - пели ребята. Не сомневаемся, что таких ярких мастеров своего дела удача уже нашла и будет сопровождать всю жизнь.
«Мы с тобой всё сможем!»