Ансамбль танца "Созвездие"
ПОИСК ПО САЙТУ

_SAM97398 октября 2014 года состоялся концерт ансамбля  танца «Созвездие», посвященной главному  празднику -  Победе в Великой Отечественной войне «Свята Русь - Земля!»

Рекой по залу разлились русские мотивы, то душевные и навевающие грусть, то веселые и  озорные, услышав которые  так и хочется пуститься в пляс, при этом не имеет значение,  слышал ли эту музыку раньше, ведь узнаешь ее где-то на интуитивном уровне, может,  срабатывает «память сердца»?  Спасибо группе под руководством  Евгения Недошивина  за необыкновенное музыкальное сопровождение концерта!

Во Дворце концертный зал - большой, но людей  собралось еще больше. Ступеньки  заняли маленькие зрители. Малыши, от двух до пяти  лет,  совершенно не могут усидеть на месте! Взрослые зрители  внимательно слушают, наблюдают и аплодируют, но, кажется, тоже хотят на сцену.

Ансамбль представил номера как прошлых лет, так и премьерные. Выступили совсем юные представители ансамбля и старшее поколение, его выпускники.

Завершился концерт песней «Когда мы были на войне», которую исполнил руководитель  ансамбля Н.Г.Вахтеров.  Песня была исполнена проникновенно,  и  зал не остался равнодушным - в едином порыве подпевал и аплодировал.

_SAM9715

_SAM9695

Материал и фото Ерофеевой Д.П.