Хор "Теллерво"
ПОИСК ПО САЙТУ
tellervo_1Кикимора, маленькая ведьма, старуха Сюотар, стрекоза, муравей... Думаете, просто набор слов, которые никак между собой не связаны? Ошибаетесь - все эти персонажи выступали на сцене Дворца Творчества в воскресенье 20 ноября. В этот день новенькие девочки-красавицы из студии "Теллерво" были посвящены в хористы!
Но без приключений, как обычно, не обошлось! Только вот там самая маленькая ведьмочка решила пойти учиться в лесную школу "Теллерво", как выяснилось, что Сюотар забрала себе все музыкальные дипломы! Естественно, надо было идти их доставать. По дороге ведьмочка с Кикиморой послушали прекрасные песни, посмотрели не менее очаровательные танцы и даже любовались фотографиями из жизни хора. Но вредная старушка не хотела отдавать сокровище просто так, она решила помучать девочек в зале сложными музыкальными загадками. Думала, не разгадают. Не тут-то было!
В итоге все дипломы были выручены, их на сцену вынесла прекрасная девушка Теллерво. Зрители же были вознаграждены песней в исполнении абсолютно всех девчонок из "Теллерво".
Поздравляем новоиспеченных хористов!
tellervo_2
{jcomments on}