Фольклорно-хореографический ансамбль "Kulkuset"
ПОИСК ПО САЙТУ
LizaPolicshuk_Kulkuset_2015Всем привет! Как у вас дела? Ответьте в коменты. Я хочу писать и писать о своем коллективе, ансамбле, о фольклорно-хореографическом ансамбле "Kulkuset"...

Этот замечательный ансамбль очень крутой, там занимаются САМЫЕ. САМЫЕ лучшие ребята и девчонки! Таких замечательных учителей я никогда не встречала. Наталья Александровна, Наталья Николаевна - вы самые лучшие и самые крутые учителя. Благодаря вам, мы сейчас танцуем и поем на высшем уровне! О таком ансамбле нужно мечтать! Наши концерты просто незабываемые, с такими людьми можно быть вечно и никогда не уходить оттуда!

Наши поездки очень клевые! Для меня самая лучшая поездка была в Ессентуки! Так как там произошло оооооооооооооочень много всего замечательного! Дальше для меня лучшая поездка в Ижевск, так как там мы познакомились с очень крутым ансамблем "Крууга"! Ребят, вы супер-клевые! Особенно Элька, Лера, Коля, Леха и Жека.

Именно в Удмуртии мы познакомились с ансамблем "Чебиляй" вы тоже очень замечательные! Оксана и Полина вы очень крутые, красивые... Когда наш ансамбль назывался "СОЗВЕЗДИЕ" мы ездили в Словакию, эта поездка тоже была незабываема.

В сентябре мы, ансамбль "Кулкусет", ездили к нашим дорогим друзьям "Чудесникам" в Петергоф! Настя, ты очень круто поешь. Юля, красавица наша. Алина, худышка наша. Вилк, супер мой брадддд, рыжик, ты! Андрюха, респект, еще приедем к тебе, хах. Вы самые крутыые ребятки. Мы вас любииииииииим.

Удмуртия, Словакия, Рига, Петергоф, Кавказ ЖДИИИИИИИИИИИИИИИИ НАС!!!!!!!!

РЕБЯТА, ДЕВЧОНКИ МОИ КУЛКУСЕТОВЦЫ, я вас ну, просто, обожаю! Свят, давай приходи к нам, мы ждем. ВЛАД И МАКС возвращайтесь.

Лиза Полищук. 30 июня 2015г.