Фольклорно-хореографический ансамбль "Kulkuset"
ПОИСК ПО САЙТУ

20150418-MVK_3134

Почти два года во Дворце существует замечательный коллектив - фольклорно-хореографический ансамбль «Kulkuset». 18 апреля 2015 года состоялось первое выступление «Кulkuset» на большой сцене Дворца. Своими впечатлениями о концерте поделилась Наталья Александровна Каширина, художественный руководитель ансамбля.

Вот и состоялся наш первый большой концерт на сцене Дворца! Мы подвели некоторые итоги своей деятельности за полтора года. По-моему, концерт прошел на " отлично"!!! На концерте присутствовала министр культуры РК Богданова Елена Викторовна. Работа педагогов и детей ансамбля была оценена очень, очень высоко!!! Наталья Александровна Бухарина вручила благодарственные письма и грамоты педагогам коллектива от администрации ДТДиЮ.

Дорогие педагоги, воспитанники! Вы проделали огромную работу за этот небольшой срок в 1,5года: были участниками трех больших и важных для нас конкурсов и стали лауреатами первой и второй степени, участвовали во всех мероприятиях дворца и города, ваши родители позаботились о том, чтобы все мы выступали на сцене в таких великолепных национальных костюмах! Я Вами горжусь!
Спасибо и большая благодарность ВСЕМ коллегам дворца, кто хоть как-то прикоснулся к подготовке этого замечательного праздника: всем службам сценического комплекса, команде МРЦ "Призма", лично Кушковой Татьяне Григорьевне, Соловьевой Татьяне Юрьевне!
Личными впечатлениями о выступлении на большой сцене поделилась Лиза Полищук, воспитанница «Kulkuset». 
Согласитесь, что до концерта было все напряженное, все были напряжены... Когда мы репетировали на сцене, было такое чувство, как будто ты уже в этот момент выступаешь перед своими друзьями, знакомыми, перед друзьями друзей... И вот настал тот день, час, та золотая минута, это время, в котором замирает ВСЕ... И ты чувствуешь и забываешь про все и думаешь только об этом концерте... Когда мы переодевались, я сказала девочкам: "Вот сейчас зрители смотрят, улыбаются, хлопают, а мы все впопыхах переодеваемся и на сцене показываем свои замечательные танцы и песни..."
Ну, что закончился этот счастливый день... «KULKUSET», запомните , что этот день был не первым и не последним! Все еще впереди! Мы все преодолеем! Люблю Вас!

20150418-MVK_3030DSC_1211DSC_1225IPTJMvYyYHk

Материал предоставлен Кашириной Натальей

Фото Кашириной Натальи, Ерофеевой Дарьи, Натальи Лебедь