Фольклорно-хореографический ансамбль "Kulkuset"
ПОИСК ПО САЙТУ
XeAe3dZJQPE
Зимние каникулы - прекрасное время не только для отдыха, но и для новых побед. Январь 2015 года принес яркую, почти спортивную победу  фольклорно-хореографическому ансамблю "Kulkuset" , ведь в этом соревновании коллектив завоевал  кубок! На почтовый ящик Дворца пришел отзыв от родителей со словами благодарности...
Вот и прошли два чудесных, тревожных, волнительных, трудных дня международного конкурса "Кубок Карелии», который проходил в городе Кондопога во Дворце искусств 9 и 10 января 2015 года.
Множество танцевальных и певческих коллективов со всей России демонстрировали друг другу свои таланты. Приняли участие в конкурсе и дети фольклорно-хореографического ансамбля «Kulkuset", который появился совсем недавно, всего год назад. Кропотливая серьезная работа с педагогами ансамбля на протяжении всего года дала возможность ребятам стать лауреатами II степени конкурса «Кубок Карелии» в номинации «Народный танец»! От лица всех родителей ансамбля хочу выразить огромную благодарность педагогам - Кашириной Наталье Александровне и Лебедь Наталье Николаевне за их огромную работу с детьми!
Руководитель ансамбля - Наталья Александровна - умело руководит, преподает, заряжает своей энергетикой детей, очаровывает маленьких танцоров своими хореографическими идеями. Педагог отлично знает теорию и историю карельского танца, сценографии, костюма, прививает нашим детям знания и любовь к народным традициям нашей республики Карелии. Родители уверены, что наши дети находятся в хороших руках грамотного талантливого педагога! Желаю коллективу процветания и побед! А нашим любимым педагогам творческих идей и замыслов!
Николаева Е.А.
rhGCjCyGnaI
jzGYTeEOrGA