Фотостудия "Взгляд"
ПОИСК ПО САЙТУ
priznfotoДля меня фотография - это чуть больше, чем хобби. Это потребность души, виденье мира, целая история в одном кадре. Но интерес к фотографии не был бы таким полным и глубоким без фотостудии.
Для меня фотостудия - это творчество. Всевозможные фотосессии, начиная от пленэров, заканчивая портретными съемками и натюрмортами. Участие в конкурсах и выставках. Идеи необычных съемок и ни с чем не сравнимое чувство, будто время застывает: есть только ты, фотоаппарат и объект съемки (модель).
Для меня фотостудия - это обучение. Композиция кадра, свет, виды съемки, работа с фотоаппаратом - обучение всему этому помогает абсолютно по-другому, более вдумчиво вглядываться в кадр. Следовательно, делать каждый последующий снимок лучше предыдущего. А самостоятельное проявление фотографии - это возможность окунуться в ее историю, понять, как это делали десятилетия назад.
Для меня фотостудия - это люди. Чудесные, талантливые ребята, с которыми посчастливилось познакомиться. Модели, которых довелось фотографировать. Взрослые, творчески реализовавшиеся фотографы, которые не раз приходили к нам. Ну и, конечно, любимый преподаватель.
Я могу, наверное, часами говорить о том, что происходит у нас в коллективе. Но есть ли смысл? Просто действительно счастливы те, кто занимаются любимым делом. Счастлива и я.
Инна Дмитриева