Студия "Модный взгляд - Fashion Look”
ПОИСК ПО САЙТУ
мод взгл
С 13 по 16 апреля студия моды и креатива "Модный взгляд" приняла участие в открытом фестивале-конкурсе молодых художников-модельеров дизайнеров "Намоднение" в г.Мурманске.
Девушки достойно представили 3 коллекции: "Юность" (автор идеи Габелко Карина), "Нежность" и "Ежик в тумане".
За работы "Нежность" и "Ежик в тумане" студия "Модный взгляд" награждена дипломами II степени и ценными призами. Таран Марина Валерьевна (член жюри конкурса, художник экодизайна и текстиля) высоко оценила роспись работ коллекции "Ежик в тумане" и предложила сотрудничество с нашей студией.
педагог Приданцева Ю.В.
 
А вот отзывы юных дизайнеров о поездке.
Никитина Алена (13 лет):
"Первый раз за 3 года я поехала со студией в Мурманск. Я была вся в ожидании, так как никогда там не была. Мы приехали, за окном в поезде я увидела горы и уже поняла, что это очень красивый город. 
Настал первый день выступления, всех переполняло волнение, но с каждым показом коллекций мы становились более уверенными в себе.
Во второй  день мы все вместе пошли в музей заниамательных наук "Фокус". Казалось, что будет скучно, но на удивление мне очень понравилось в музее. Я узнала много нового и смогла провести эксперименты самостоятельно. Больше всего в музее мне понравился измеритель звука своего голоса и зеркало, в котором можно поменяться частями лица с другим человеком.
На повторном показе мы увидели много профессиональных коллекций и получили огромный опыт.
В целом, Мурманск запомнился мне большим и красивым городом и я бы хотела съездить туда еще раз".
 
Габелко Карина (15 лет):
"Поездка в Мурманск оказалась довольно насыщенной. мы познакомились с большим количеством новых людей, посетили интересный музей, смогли изучить центр города и просто хорошо провели время.
Самой главной целью поездки был конкурс. Несмотря на то, что моя коллекция не прошла отборочный тур, мне все равно было невероятно интересно посмотреть  коллекции других участников и "поболеть за наших". Благодаря поездке я приобрела опыт, появились идеи для новых коллекций и остались невероятные воспонимания."
 
Антипина Ангелина (14 лет):
"Мне все очень понравилось. Было очень весело и интересно. Фестиваль оказался очень крутой! Я рада, что мы не зря приехали, получили призы и много впечатлений. также мы ходили в музей, в котором все было очень интересно и увлекательно. Я бы хотела еще раз съездить в Мурманск на этот конкурс".