Студия "Модный взгляд - Fashion Look”
ПОИСК ПО САЙТУ

njVHNF2 2oI

Студия моды и креатива «FASHION LOOK» отлично провела время в оздоровительном санатории г. Анапы «ОГОНЕК» с четвертого по 26 августа этого года.

Мы привезли с собой в нашу северную Карелию море улыбок, шоколадного загара и, конечно же, солнца!

Была отличная возможность показать себф перед большой детской аудиторией со всей России и Европы. Интересный незабываемый опыт!

Мы, конечно, были в центре внимания не только на сцене, когда показывали коллекции. Многие дети были удивлены нашими расписными рисунками на одежде и не скрывали своих эмоций. «Разве такое возможно»? - спрашивали одни. «Это не покупное»? - удивлялись другие. Нас такая реакция всегда забавляет, поскольку мы-то знаем все свои секреты!

Конечно же, ни одно выступление не обходится без макияжа! Как же?! Как же мы без него? Особенно на загорелом теле по-волшебному смотрятся хайлайтеры с эффектом мерцания, цветные подводки для глаз, яркие тени… Всеми этими перевоплощениями мы занимаемся на занятиях по макияжу по программе «Im ImageMaker».

В санатории мы свой план выполнили и довольные вернулись домой. У нас остались только позитивные воспоминания, много новых идей для коллекций. Новый учебный год начинается, и пора идеи воплощать…

Ждём новые лица, новых креативно мыслящих людей, умопомрачительных идей! «Гоу» в нашу творческую команду!!!

 IfDteKKmasw

d2JDELOJTuw

aXyrd1VZs88