Студия "Модный взгляд - Fashion Look”
ПОИСК ПО САЙТУ

2cxn0JZOoZI.jpg

24-25 марта 2016 года в Кондопоге прошёл Ежегодный Межрегиональный фестиваль «Свой стиль». Мероприятие проходило в течение двух дней: в первый - знакомство с участниками фестиваля, игры, концертная программа, во второй - познавательно-развлекательные мероприятия. На подиуме были продемонстрированы коллекции студии Дворца творчества "Модный взгляд - Fashion look": «Дикий лён», «Дудлинг party», авторская коллекция Марины Лисициной «BellaSpetto», авторская коллекция Ксении Лужновой «Vostorg». Девчонки представили свои творческие работы на сцене и получили бурные овации.

Во второй день мы посетили небольшой, но очень уютный музей Кондопожского края. Наш экскурсовод показала нам все музейные экспозиции, загадала нам загадки на карельском языке, рассказала о карельской кухне кулинарии.  После этого нас пригласили на мастер-класс, чтобы сделать своими руками памятную открытку. Поделки получились очень яркими, не похожими друг на друга. 

«Я познакомилась со многими участницами этого фестиваля из районов Карелии. Мне понравились игры, в которых мы принимали участие: «Молекулы и атомы», «Змеи и пчелы» и т.д. В одной из этих игр мы должны были собираться по трое - по четверо. У кого не наберется команда в считанные секунды, тот выбывает. Было весело бегать и искать людей. А еще мне очень понравился наш поход в музей. Нам много интересного рассказали про Кондопогу и Карелию,  и у нас был мастер-класс по изготовлению открытого письма. Хочется и в следующем году снова побывать на этом фестивале». (Кузьмина Александра, 12 лет)

HAM8jwZXdPs

3OlnNOBtHrE.jpg

5i2T3Qasg10

CGjnIy17wV0 mW6jdD83npc