Студия моды и пластики «ПОДИУМ»
ПОИСК ПО САЙТУ
fashion_revu_15.03.14
Современные тенденции моды увидели жители нашего города на Фэшн Ревю 15 марта 2014г.

В минувшую субботу в стенах Дворца творчества детей и юношества состоялось самое модное событие этой весны. Грандиозный показ мод, приуроченный к 15-летию Студии моды и пластики «Подиум», собрал более 200 гостей, в числе которых были обучающиеся, их родители, выпускники студии, коллеги, друзья и первые лица города.
С самых первых минут шоу зрители окунулись в мир моды и стиля, благодаря звуковому сопровождению, специализированной выставке одежды и аксессуаров, фотовыставке и другим приятным сюрпризам вечера. А 14 коллекций, которые были представлены на подиуме воспитанницами студии, удивили своими смелыми идеями в сочетании с классическими приемами.
Так, коллекция «Неон-фреш» поразила всех зрителей яркими красками и необычными формами, а коллекция «Черника со сливками» теплыми пастельными тонами и интересным сочетанием аксессуаров.
Завершился показ «Красной дорожкой», на которой известные выпускницы, педагоги и воспитанницы студии, представили публике свои дизайнерские работы.
Организаторы проекта: студия моды и пластики «Подиум», МОУ ДОД "ДТДиЮ", МУ «Центр Молодежи».
Особая благодарность партнерам проекта: Информационному агентству «КарелИнформ», журналу «Vitrina», тележурналу «Выход в свет.Афиша», Фитоцентру красоты и релаксации «La Minta», Салону красоты «Креатив», Компьютерной сети «Sampo.ru», Рекламному агентству «ПРИZMA», магазину «FotoStock».
Материал предоставлен Зинаидой Васильевой. Больше фотографий: здесь.