Дизайн – студия моды «ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ»
ПОИСК ПО САЙТУ

Дизайн – студия моды «Традиции и современность» Дворца творчества детей и юношества вновь приняла участие в VIII Республиканском фестивале детского и молодёжного творчества «Свой стиль» 28 марта (г. Кондопога). На конкурс съехалось множество коллективов из таких городов как Сегежа, Беломорск, Петрозаводск и, конечно же, сама Кондопога.

В праздничном показе было заявлено четыре номинации: «В стиле - этно», «Шик, блеск, красота», «Романтическая нота», «Эко - бум». Наши девочки принимали участие в номинациях «Стиль – Этно» с коллекцией «Северное лето», «Шик, блеск, красота» с коллекцией «Eternity», «Романтическая нота» с коллекциями «Inside out» и «Феи цветов». В рамках фестиваля проходили также конкурсы кукол, украшений и эскизов.

В конкурсе кукол принимали участие и заняли почётные места – Кузнецова Елизавета диплом II степени, Немчинова Ирина диплом III степени. Руководитель коллектива Саволайнен Наталья Алексеевна одержала победу среди педагогов в конкурсе методических разработок в номинации «Моя образовательная программа». После награждения все коллективы принимавшие участие сделали общее фото на память с главой Администрации Кондопожского Муниципального района Н.М. Лагутой.

Хочется поблагодарить всех участников, а также организаторов фестиваля «Свой стиль» за тёплый приём и хорошую организацию! Большое спасибо педагогам нашего коллектива: Безменовой Нине Викторовне, Воробьёвой Татьяне Алексеевне. Конечно же, отдельные слова благодарности родителям наших девочек, без которых бы не состоялась эта поездка. Огромное спасибо за помощь и поддержку Войсищук Елене Алексеевне и Гончаровой Антонине Борисовне.

С уважением, руководитель коллектива ДСМ «Традиции и современность» ДТДиЮ. Саволайнен Н.А.