Публикации детей
ПОИСК ПО САЙТУ
нг общая

С чем у вас ассоциируется Новый год? Может быть, с какой-нибудь предновогодней рекламой по телевизору? Или с «Голубым огоньком»? Или старыми, веселыми советскими фильмами? У каждого разные представления об «атрибутах» такого важного для людей праздника.


В этой праздничной суете 29 декабря во Дворце творчества прошло новогоднее представление «Дворец, в котором я живу». Это даже не представление, а синтез действительного и человеческой фантазии. Всё происходящее на сцене: танцы, песни, сценки – это рассказ родителей детям про Новый год.
В представлении участвовали не только ребята и педагоги из дворцовских коллективов, но и зрители – они подкидывали к потолку большие синие мячи, громко аплодировали выступающим и очень внимательно наблюдали за тем, что происходит на сцене. Так что всё происходящее в зрительном зале – тоже элемент этой новогодней круговерти.
А какой новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки? Вот и на этом представлении ребята вместе с родителями позвали Деда Мороза, чтобы загадать свои заветные желания.

 

Арина Семёнова, студия «Объектив»
Фото Лады Кузнецовой