Программа "Воскресенье"
ПОИСК ПО САЙТУ
voskr_apr"Сегодня праздника не будет, во Дворце трубу прорвало в подвале. Мы приносим свои извинения. Можно расходиться по домам", - сказал ведущий праздника и ушёл. Правда, через 15 секунд вернулся: "Поверили? Ха-ха! С Днём смеха!" Действительно, в этот раз воскресеный праздник пришёлся на первое апреля!
Игровая программа "День непослушания" привлекла внимание огромного количества детей - ведущему праздника порой приходилось даже от них убегать! Танцы, песни, мастер-классы, уютное кафе: всё в лучших традициях "Воскресенья".
Понравилось зрителям и представление от ансамбля "Varpuset" ("Воробьишки"). Но на этот раз девочки, так сказать, "вышли в свет" - они выступали не в своём кабинете, а в паркетном фойе. Все желающие могли попеть и потанцевать вместе с юными артистами, поиграть на барабанах и сплясать весёлую летку-енку! Как же было интересно!
Совсем на иной ноте, слегка загадочной и романтичной, прошёл в рамках программы "Воскресенье" концерт Евгения Ильина. Певец, гитарист, композитор, лауреат множества конкурсов, а по совместительству ещё и педагог Дворца, Евгений порадовал своих зрителей прекрасными песнями. Каждая из них сопровождалась небольшим рассказом или пояснением. Кстати, музыка ко многим песням была написано им лично, и слушатели это оценили - аплодисменты после концерта звучали громко и долго!
Это "Воскресенье" было богато на музыку. Наверное, это не случайно - весна всё-таки даёт о себе знать. А в это время года всегда хочется петь и танцевать! Приходите во Дворец - у нас ещё много подобных сюрпризов!
voskr_apr_1

{youtube}wDcE-eNsArM&feature{/youtube}

Здесь можно увидеть больше фотографий! {jcomments on}