"Шанс и успех" архив
ПОИСК ПО САЙТУ

033b3e92 da60 492f a9aa 6110847b06e5Сегодня, 15 апреля 2016 года, проходила основная часть XIX Республиканской практико-исследовательской конференции «Шанс и успех». Из 150 работ, присланных на конкурс, 85 прошли в очный этап. Исследовательские сочинения школьников Петрозаводска и районов Карелии рассматривались жюри в следующих секциях: «Журналистика», «Краеведение и этнография», «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество», «Туризм и краеведение».

Вступительное слово директора Дворца творчества детей и юношества Галины Анатольевны Гореликовой на церемонии торжественного открытия XIX практико-исследовательской конференции «Шанс и успех».

Большим подарком для участников конференции была встреча с ученым-астрономом А.О. Новичонком. Ребята, наперебой задавали вопросы, живо интересовались затухают ли звезды, была ли жизнь на Марсе, существуют ли инопланетяне, есть ли планета Х.

В церемониях открытия и закрытия принимали участие творчесткие коллективы Дворца творчества: театр танца "Дивертисмент" и студия "Сезон надежд".

SPp6NeFhr24

AcDr 1ixbPw

6lQBiag12zw