Летний Дворец
ПОИСК ПО САЙТУ

foto_oboi_leto1Летом очень тепло. Вокруг только зелень. Я наслаждаюсь сладким вкусом фруктов. Высоко в небе очень яркое солнце. Даже летом надо беречь свое здоровье и надевать панамку, чтобы не напекло голову. Как мне кажется, лето - это сезон моды. Девочки летом надевают яркие и красивые платья. Лето - это самое лучшее время года! Ларина Анастасия, 1 отряд Площадки "Радужная смена".

Я хочу, чтобы лето длилось вечно, но оно не навсегда. Я придумала свои два наряда - модели, их зовут Вика и Наташа. Вике - 9 лет, а Наташе - 29...
Первого июня у меня был День рождения! Ах, лето! Вокруг много цветов, все вокруг играют в разные игры. Ярко светит солнце, хороший пляж, очень много насекомых и много радости! Все отдыхают, а я сегодня ела мороженое. Вика Сумина, 1 отряд летней площадки "Радужная смена".

Я отдыхала летом на даче. Мне очень понравилось. Мне понравилось купаться и отдыхать, играть с друзьями. В деревне очень жарко, я ходила в шортах и в красивой юбке. Мне так понравилось, что я не хотела уезжать.  Но когда лето закончилось, мне все равно пришлось уехать. Милана Митрофанова, 1 отряд летней площадки "Радужная смена".

Светит в небе звездой золотой  всеми любимое солнце. И детки скорее спешат уехать из города к бабушке и дедушке. В деревне всегда хорошо, и воздух там чист. Особенно летом!  Особенно в деревне. Мы слышим детский смех, дети веселятся, взрослые тоже веселятся. Все в отпусках. Но больше всего мне нравится список на лето. Лето - это солнце, море и жара. Автушкова Ксюша, 1 отряд летней площадки "Радужная смена".

letnie_zar1

_letnie_mechti

_letnie_zarisovki_2

letnie_zarisovki3