Клуб авторской песни "Апрель"
ПОИСК ПО САЙТУ

дети апреля 1 21 апреля в нашем клубе состоялся традиционный итоговый концерт «младшего поколения» - тех ребят, которые занимаются всего 1-2 года, но уже делают свои первые шаги в качестве исполнителей авторской песни.

Хотя, звучали не только бардовские песни. Для нас, педагогов, важно то, что человек преодолел «боязнь своего голоса», боязнь публичного выступления и вынес на суд совсем не строгих, а очень доброжелательных зрителей, песню.
Это очередная ступенька в преодолении своего страха, в укреплении уверенности в себе.
Делать эти шаги помогают педагоги нашего объединения: Сергей Николаевич Брозницкий, Алёна Сергеевна Иванова. Как руководитель объединения, я очень, очень рада тому, что у ребят появилась возможность работать с профессиональными музыкантами. Уровень исполнительского мастерства и качество концертных номеров выросло — это отмечают наши зрители. А значит, клуб развивается и растёт.
Замечательный фильм «Дети Апреля» сделали выпускники клуба Гаянэ Осипян и Галина Коршун. Они же были ведущими концерта — яркими, интересными, непосредственными.
По традиции, мы вручаем ребятам Свидетельства и Благодарственные письма, значки, а также, Солнышки — наш апрельский «хэндмейд», который мы вручаем самым активным участникам клуба.

 

Спасибо, Дети Апреля! Вы были прекрасны!!!!!!

https://vk.com/club_avtorskoi_pesny_aprel?z=album-21639240_253375990

дети апреля 2