Комплексная программа "Роза ветров"
ПОИСК ПО САЙТУ

spasiboСегодня к нам на «электронную» почту пришло письмо от Татьяны Валерьевны Гавриленко. Очень приятно, когда родители ребят, обучающихся у нас, находят время поблагодарить таким образом педагогов Дворца!

"На протяжении 10 лет мои дети занимаются в творческом коллективе «Роза Ветров».

Высокий профессионализм, целеустремленность, творческий подход педагогов гармонично сочетается  с искренней любовью к детям и безграничной самоотдачей в образовательно-творческом процессе. Мой старший сын, Рапацкий Никита, в 2006 году пришел в образовательную программу «Роза ветров» и с большим интересом посещал эти занятия. Именно профессионализм педагогов позволил своевременно выявить математические способности моего сына, благодаря чему, он без труда поступил в лицей. В дальнейшем Никита принимал участие в математических олимпиадах, неоднократно занимал призовые места. И главным достижением этого года стала поездка в г. Сочи, в образовательный центр «Сирус».  Я считаю, что в этом, безусловно, заслуга  преподавателей программы «Роза ветров». Увлеченно и с интересом рассказывал  старший сын о занятиях, что способствовало зарождению интереса к данной школе и у младшего брата. Благодаря знаниям, полученным в период обучения по данной программе, Евстафий в первом классе общеобразовательной школы получил «Орден совы» за научные знания. Также благодаря программе «Роза ветров», которая всесторонне-творчески раскрывает  наших детей и учит любить искусство, Евстафий посещает хор, изостудию. Именно реализация таких проектов, с участием в них наших детей, способствует их развитию и формированию чувства прекрасного, доброго, любви к дружбе, уважению и взаимопомощи, любви к своему городу, республике, где они живут.

Несмотря на то, что работа с детьми процесс достаточно сложный, нашим педагогам: Кордовой Н.Б., Араповой Е.С., Гуральник Н.А., Крыж С.А., Савельевой А.А., Канаевой В.В., Лебедевой И.А., Ившиной Д.Г., Жилиной Е.Е. удаётся вдохновлять наших ребят на реализацию намеченных целей. Они идут в первый класс с огромным желаниям учиться, открыты к восприятию нового, неизведанного.

В связи с этим, искренне хочу выразить  слова признательности и  благодарности нашим педагогам за их вклад в развитие наших детей, за то, что участие в мероприятиях помогают детям адаптироваться в различных жизненных ситуациях, а так же за их терпение, современность мышления и безграничную любовь к детям.                                                                                    

Желаю в будущем новых идей и неиссякаемой энергии, нестандартных решений в организации учебного процесса. Очень надеюсь  на дальнейшее сотрудничество, т.к. у меня еще подрастают две дочери, и я планирую их обучение по программе « Роза ветров ».

С уважением, мама Гавриленко Татьяна Валерьевна".