Комплексная программа "Роза ветров"
ПОИСК ПО САЙТУ

2.Kartashova_Sonya_dogcollection4А вы знали о том, что ночью, когда все ребята спят и видят сны, игрушки оживают и занимаются своими личными делами, игрушечными? Что они делают? Конечно, играют и путешествуют. На кухню, например. За бутербродами. С вареньем. И еще летают. Высоко-высоко!

Однажды, завелся в игрушечной стране злой волшебник. Он был такой сердитый, что всё на свете портил. Игрушки совсем не любил. Мячик проколол. И на машинку камень тоже он сбросил. Но наши ребята - и сами волшебники. Только добрые. Девочки дарят своим феям новенькие крылышки, а мальчики сами чинят  мячи, машинки. Да, так здорово у них получается, что мамам, папам, бабушкам и дедушкам - на радость, и на удивление!...

 

 

1.Kulichkova_Kristina_na_iolke

Кристина Куличкова: "Мои игрушки сидели у новогодней ёлки и помогали мне её наряжать."

 

2.Kartashova_Sonya_dog

Карташова Соня: "Я спала ночью, и, вдруг, мой щенок начал прыгать. Я услышала, что у него ошейник зазвенел. Потом я увидела, что все игрушки идут на кухню... А велосипед мне скоро купят. Скоростной!"

3.Suslova_Nastya_Zaika

Суслова Настя: "У меня много любимых игрушек, но я расскажу историю про зайку. Давным-давно я играла со своими игрушками и смотрела телевизор. Бабушка пришла и подарила мне зайку. Я назвала ее Эми. Так в одном мультике зовут... забыла, кого, черепашку, наверное."

4.Sidorov_Andrey_mashina

Сидоров Андрей: "Моя любимая игрушка - машинка. Кто-то бросил в нее камень, и она сломалась...! "

 

5.Pedraza_Anna_kukla

Педраза Аня: "У этой девочки крылья, чтобы она летала. Я сама их ей сделала. Она в домике живет. Её конь тоже с ней летает."

6.Antonec_Sergey_samoliot

Антонец Сережа: "Моя любимая игрушка - лего-самолет. Просто я люблю конструировать всякие модели самолетов. Большей частью, боевые самолеты... и машины."

7.Stepanov_Ilya_ball

Степанов Илия: "Это мячики. Когда я с одним играл, другой мячик кто-то проколол иголкой, и он сдулся. Но я его снова надул, а потом скотчем дырочку заклеил..."

8.Klimova_Ylia_Winx

Климова Юля: "Однажды я со своей подружкой играла в кинотеатр. Мы снимали фильм про Белоснежку и семь гномов. Подружку мою зовут Даша. Потом мы с Дашей договорились после гулянки поиграть с мелкими игрушками - с феями. Они бывают и без крыльев, в обычной одежде. А когда они с крыльями, они волшебство творят. Это мои феи Винкс и щенки из коллекции собачек. И еще собака Цеська. Такая же была настоящая. У моего папы, только большая."

9.Enina_Nastya_horse

Енина Настя: "Это лошадь. Очень красивая. И Чародейка..."