Комплексная программа "Роза ветров"
ПОИСК ПО САЙТУ

parentsЕлена Сергеевна: "За этот год я по дочери вижу, насколько шире стал ее кругозор, как у нее появляется неподдельный интерес к учебе. Она перестала бояться "неизвестной" школы и процесса обучения. СПАСИБО Вам, уважаемые педагоги "Розы ветров". От меня лично и от всех родителей! Спасибо за то, что и родители, благодаря Вам, так сдружились между собой!"

Любовь Геннадьевна: "Считаю, что важно развивать ребенка до школы, поэтому я выбрала программу "Роза ветров". Нравится, что занятия разнообразные, дети учатся у опытных педагогов и в комфортных условиях. Уверена, что здесь моего сына хорошо подготовят к школе".

 

Анна Михайловна: "Название "Роза ветров" само за себя говорит, программа эта комплексная - дети учатся по восьми направлениям. Эти занятия расширяют кругозор моей дочки".

 

Наталья Викторовна: "Занятия по программе "Роза ветров" помогают выявить интересы ребенка, познакомить с Дворцом творчества. Мы часто приходим сюда на праздники, утренники и спектакли".

 

Татьяна Анатольевна: "Чувствуется теплое отношение педагогов "Розы ветров", дети просто в восторге от занятий. Выходят из кабинетов с поделками, песни поют, слова повторяют. Очень интересно, что же там происходит за дверью, что дети такие довольные выходят?"

 

Сережа, 7 лет: "Я уже давно занимаюсь в "Розе ветров" и мне очень нравится. Хожу сюда, потому что здесь готовят к школе. Здесь нас обучают английскому языку, рисованию, иногда даже с микроскопом (авт.: а может, с телескопом?) работаем! Больше всего я люблю рисовать истребители!  Дворец для меня как большой дом".

 

Лина, 6 лет: "Хожу в "Розу ветров" уже около года, два раза в неделю. Больше всего люблю рисовать природу. Дворец - это всегда добрый дом".

 

Максим, 6 лет: "Я люблю изображать пейзажы. В "Розу ветров" хожу, чтобы подготовиться к школе, я очень хочу туда пойти. После "Розы ветров" пойду в институт. Еще я бы не отказался от бальных танцев".

 

// По материалам февральского выпуска учебной экспресс-газеты "Зимний Дворец"  (один день из жизни Дворца, 16.02.2011) "Школы юного журналиста" при республиканской газете детей и подростков "Моя газета+". Юнкоры: Таня Мазуровская, Даша Волобуева, Юля Пономарева, Алина Федорова, Алексей Терентьев //