Программа "Рисуя туфельками по паркету"
ПОИСК ПО САЙТУ
balkultur1
Вот впечатления о балах четвероклассников Финно-угорской школы. Ребята так стремились выразить свои эмоции, что забывали даже указать свое имя и фамилию. Двадцать шестого января во Дворце Творчества был бал. Мне он очень понравился. Было весело. Все танцевали. Но я считаю, что самый красивый танец был вальс. Его танцевал наш класс. Большое спасибо Дине Гурьевне за этот бал.
Мы долго готовились к балу и репетировали танцы. Мне понравился этот бал, потому что все мальчики и девочки красиво танцевали. Зрителям тоже понравился бал, ведь они нам так громко хлопали. Мне запомнится этот бал тем, как ребята красиво танцевали, и как зрители нам хлопали.
Любимый бал.
Мне понравилось то, что все было хорошо и все хорошо танцевали. Но мне не понравилось то, что другие классы очень сильно смеялись и показывали пальцем.
Мой бал.
Я долго ждал этого дня. И, наконец, он наступил.
Когда я пришел во Дворце Творчества, мы все быстро переоделись. Потом мы поднялись на третий этаж, там стояли девочки в красивых, пышных платьях и мальчики в строгих черных костюмах. Тут заиграла торжественная музыка, и мы начали спускаться в холл. Так нам предстояло танцевать. Вскоре бал кончился.
Я никогда не забуду этот день!
Как мне понравился бал.
Я пошел на бал. На балу все девочки и мальчики были нарядные. Девочки были в красивых платьях, а мальчики были в модных пиджаках. Когда мы со всеми классами танцевали разные танцы, то мне нравился оркестр, который для нас играл. Когда мы танцевали танец (месяц), то я думал, что мы как снежинки кружимся на синем небе. Мне было приятно уступать девочкам места и танцевать с ними. Мне очень понравился бал.
Голиков А.
Мне понравился «Чудесный бал». Там было очень красиво, все было украшено гирляндами, флажками, шариками. Мне очень понравилось, как танцевали другие ребята, как исполняют разные танцы... Но больше всего мне понравилось танцевать самому!
Одним словом, это был «Чудесный бал».
Мой бал.
Мне очень понравилось на балу. И хотелось бы еще раз там побывать. Моего папу даже взволновало это. Моя бабушка видела такой бал, когда ей было 20 лет. Мне очень жаль, что на балу не было моего брата.
Александр Лонин
Мой бал.
Наш бал был просто сказочный. Был живой оркестр, кружились в различных танцах пары. Наш был бы просто волшебный.
Нашей дорогой Дине Гурьевне!
Бал - это очень ответственно и очень интересное мероприятие.
Перед балом всем девочкам заплетают интересные и разнообразные прически. На балу всегда играет хорошая музыка, у девочек и мальчиков красивые наряды. Танцам нас учат учителя, и мы много и упорно повторяем танцы, чтобы не подвести учителей. На балу интересно.
Однажды сказали, что будет бал и надо быть нарядным. На балу будут танцы. Я пришел домой и начал готовить одежду. Она должная быть такая: белая рубашка, черные штаны и жилетка. Это все у меня есть. Я оделся и с бабушкой поехал туда. На балу все были нарядные. И бал начался. Все танцевали очень красиво. Нами руководила учитель танцев Дина Гурьевна. Бал подходил к концу. И все стали фотографироваться. Домой все пришли с хорошими мыслями о бале. Бал удался на славу.
Я расскажу вам про бал, в котором я сам и участвовал. Мы поднялись на второй этаж, потом на третий, вышли на верхний  помост и стали готовиться. И, вот, заиграла музыка. Все пары по очереди стали выходить на главную сцену. Мы вышли на сцену и встали в один большой круг. Кроме нашей школы было еще очень много разных школ. Мы танцевали «Полонез», танец «Привет», танцы под луной…
Потом, когда мы оттанцевали все танцы, разошлись. Я вместе с бабушкой шел домой, у меня было очень хорошее настроение.
Какой был замечательный бал!!! Большое спасибо Дине Гурьевне за такой чудесный праздник. Было весело, интересно и очень здорово. Я очень люблю танцы.
Ох, как же мне понравился чудесный бал! А особенно его друзья Мальвина и Буратино. Но больше всего мне понравились танцы. Все в пышных платьях и черных костюмах кружатся в танце.
Мой бал.
Дима Марков.
Арустамова Ульяна
Полина Елесова