Методический центр "Призма"
ПОИСК ПО САЙТУ

книга годаВ зимнем саду Национальной библиотеки Карелии экспонируется выставка «Книга года Республики Карелия – 2017», которая ежегодно является началом республиканского конкурса «Книга года РК».

 


На выставке представлено 397 изданий. Среди них – краеведческая, производственная, учебная, деловая литература, произведения карельских писателей, книги для детей, литература на национальных языках, выпущенная 14 издательствами и 27 издающими организациями. Выставка пестрит яркими обложками и привлекает внимание читателей всех возрастов. Это книги об истории Карелии, альманах северной прозы, художественные альбомы, стихи, сказки и загадки, издания о карельских футболистах и о вреде современных гаджетов, и даже, о сарафанах из собрания музея-заповедника «Кижи».
для сайта издТак же на выставке представлены методические издания нашего «Дворца творчества детей и юношества» - «Мето-птица», «Калейдоскоп занятий – 2017», «Компас» и методические материалы педагога-хореографа Титовой Е.В. «Танцевальные стихи, или, …плавучий чемодан, живая избушка и вежливый слон».

для сайта 3За время работы выставки издания 2017 года оценят эксперты, а все желающие смогут проголосовать за понравившуюся книгу, по результатам голосования будет присуждён приз зрительских симпатий. Успейте посетить и проголосовать до 4 апреля!Если вы, никак не сможете попасть в библиотеку, но хотите отдать голос за любимое издание, участвуйте в онлайн голосовании! По этой ссылке вы найдёте и инструкцию по голосованию, и вход на виртуальную выставку «Книга года Республики Карелия – 2017»
http://library.karelia.ru/news/Otkryto_onlajn-golosov