Программы "Детский фитнес". "Школа красоты и здоровья"
ПОИСК ПО САЙТУ

IMG 0693

Успешно выступили представители объединения «игра го» Королько Мария и Посмечаев Савелий в республиканских соревнованиях по игре го (педагог – мастер спорта Корнев Д.А.).

28 – 29 января 2017 г. в стенах средней школы № 39 г. Петрозаводска были проведены республиканские соревнования по игре го (III этап гран-при среди школьников). Школьники боролись за первенство в личном и командном зачете. После неожиданного поражения в первом туре лидера общего зачета гран - при Анны Черновой, борьба за первое место развернулась между учеником СОШ № 2 Егором Захаровым и Марией Королько, которая представляет Петровскую школу. В конечном итоге, победу в турнире завоевала Мария Королько, которая выиграла все партии. Второе место осталось за Егором Захаровым. Третьим призером стала Анна Чернова, которая учится в гимназии №17.

За награды в командных соревнованиях боролись сборные школ г. Петрозаводска. Впервые в истории школьных гран-при в Петрозаводске первое место заняла команда Петровской школы в составе Маханькова Данила, Королько Марии, Вайнонен Алисии и Вольфович Елисея. Второе место досталось команде школы № 34 в составе Доскал Никиты, Каверина Родиона, Захарова Георгия и Доскал Ярослава. Третьей стала команда Академического лицея в составе Отчиева Даниила, Мошкина Максима и Посмечаева Савелия.IMG_0698.jpg