Творяне
ПОИСК ПО САЙТУ

IMG_1585.JPGВ концертном зале Дворца творчества прошла торжественная церемония награждения выпускников и Творян 2017 года.
Ежегодно для многих ребят вместе с последним звонком в школе звучат слова благодарности и признательности наших педагогов на церемонии награждения выпускников Дворца творчества. В этом году из стен МОУ ДО «ДТДиЮ» вышли 62 человека. Самая многочисленная группа выпускников, а это 24 кадета (МБОУ «СОШ №5»), успешно завершили обучение по программе Дины Гурьевны Ившиной «Рисуя туфельками по паркету».

IMG_1612.JPG

Кроме выпускников, вот уже 20 лет подряд, награждаются ребята, показавшие особые успехи при освоении общеобразовательных программ. Грамота Творянина – это признание заслуг и таланта ребенка до того момента, когда он закончит обучение во Дворце. 

IMG_1594.JPG
Несмотря на то, что регламент церемонии не предполагал торжественных речей, многие из педагогов дали напутствие ребятам через социальные сети.


Художественный руководитель Дворца О.А. Камилова:
«Дорогие наши Творяне и выпускники, хочется сказать вам, что мир огромен и прекрасен, и вы в этом мире прекрасны каждый по-своему, мы верим, что вы найдете свое место и будете достойной частью этого мира. А по жизни пусть вас ведет та звезда, которую зажег в вас Дворец творчества детей и юношества и пусть она никогда не погаснет».


Руководитель Образцового коллектива России Хора «Теллерво» И.В. Белковская:
«Наша гордость - выпускницы "Теллерво-2017, с присвоением звания "Творянин Дворца"! Мы 12-13 лет вместе Александра Кузнецова, Дарья Гриненко, Татьяна Унжакова, Полина Солдатова»

Особым подарком для зрителей, выпускников и Творян стала театрализованная постановка молодого режиссера из Санкт-Петербурга Анны Поповой, в которой приняли участие Ансамбль танца «Созвездие» МОУ ДО ДТДиЮ», Студия эстрадного пения "Сезон надеж" и замечательные гости Дворца творчества - Образцовый ансамбль танца «Уральские самоцветы» (г. Пермь)

IMG_1620.JPG

IMG_1636 (1).JPG