Главная
ПОИСК ПО САЙТУ

Дорогие друзья!

        Дворец творчества детей и юношества и Петровская школа завершили процедуру реорганизации.

        Вновь созданное образовательное учреждение - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

       Петрозаводского городского округа "Центр образования и творчества "Петровский Дворец".

Наш новый сайт размещается по адресу: http://pd.karelia.ru/

радуга полоска
voenСколько бравых мужчин в парадной форме собралось во Дворце Творчества днём 28 октября! А всё почему? Да просто в этот день на базе ДТДиЮ свой 55-летний юбилей отмечала военная часть 5600.
Над сценой висит большой плакат "Гордись службой во внутренних войсках МВД". Действительно, эти люди могут гордиться своей работой, своим делом. Ведь именно они каждый день стоят на страже закона и права. Как отметили ведущие торжественного собрания, эти люди не понаслышке знают, что такое горячие точки и терроризм. Поэтому и пожелать им можно только самого-самого лучшего и нужного - стойкости, мужества и большого человнческого счастья. Подписаться можно под каждым словом...
Командир части Денис Андреевич Лященко пожелал "всем людям в погонах уверенности в завтрашнем дне, а ветеранам - бодрости, ведь даже находясь в запасе вы всё равно остаётесь в нашей большой войсковой семье".
Слова благодарности шли от Правительства республики, от министерства образования, от военного комиссариата... Словом, поздравлений и наград на собрании было очень много. Директор Дворца Творчества Оксана Николаевна Старшова тоже поблагодарила  военных за помощь в воспитании подрастающего поколения, которую они всегда оказывают ДТДиЮ на протяжении уже целых 10 лет!
После небольшого перерыва торжественное собрание сменилось праздничным концертом от ансамбля песни и пляски МВД РФ.