Главная
ПОИСК ПО САЙТУ

Дорогие друзья!

        Дворец творчества детей и юношества и Петровская школа завершили процедуру реорганизации.

        Вновь созданное образовательное учреждение - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

       Петрозаводского городского округа "Центр образования и творчества "Петровский Дворец".

Наш новый сайт размещается по адресу: http://pd.karelia.ru/

радуга полоска
konc_babuwki30 сентября во Дворце Творчества прошёл концерт ко Дню пожилого человека, а в зале собрались мудрые, добрые, самые лучшие жители города Петрозаводска.
Поздравить их пришли глава петрозаводского городского округа Николай Иванович Левин, а также депутат Петросовета Александр Вильевич Анишин. Они поблагодарили бабушек и дедушек  за наш город - ведь это нынешние пенсионеры сделали Петрозаводск таким, каким он есть. Сделали своими руками и своим трудом. По словам Александра Вильевича, молодое государство новой Росcии ещё немного успело создать, а потому мы пользуемся наследством от СССР. И то, чем сейчас пользуемся, передали нам в дар именно они - зрители в зале. Кроме тёплых слов представители администрации города вручили ветеранским организациям и отличившимся людям памятные подарки. Cвои презенты получили пенсионеры и от "Сбербанка".
После официальной части все собравшиеся в зале с удовольствием посмотрели концерт от коллективов Дворца. "Созвездие", "Феерия", "Поколение", "Теллерво"... Все ребята очень старались, и потому концерт вышел на славу!
konc_babuwki_3