Главная
ПОИСК ПО САЙТУ

Дорогие друзья!

        Дворец творчества детей и юношества и Петровская школа завершили процедуру реорганизации.

        Вновь созданное образовательное учреждение - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

       Петрозаводского городского округа "Центр образования и творчества "Петровский Дворец".

Наш новый сайт размещается по адресу: http://pd.karelia.ru/

радуга полоска
4_klass_Petr_school
Яркие платья, шикарные причёски, туфли на каблуках и без... 3 июня по Дворцу Творчества нельзя было пройти, не заметив в коридорах юных принцесс из Петровской школы. Девчонки, да и мальчишки, их одноклассники, очень вольновались - выпускной вечер из начальной школы, как-никак!
Начался праздник с показа видеофильма, на кадрах которого маленькие леди и галантные джентельмены очаровывали нас красотой танца. А потом эти же самые леди и их спутники появились на сцене! Это же выпускники! "Шустрые, спортивные, любознательные, активные, привлекательные", - это всё о них говорили ведущие.
Сразу в начале праздника директор Петровской школы Марины Михайловна и классная мама Ольга Анатольевна вручили ребятам грамоты за хорошую учёбу. Руководитель ансамбля "Созвездие" Николай Гаврилович Вахтеров вручил школьникам сертификаты выпускника подготовительной студии ансамбля.
А потом начался праздник! Да такой яркий, такой весёлый! Выступали родители и дети, пели песни, дарили подарки и улыбки! Цветик-семицветик, который классная мама Ольга Анатольевна принесла своим детям, позволил школьникам загадать много желаний и раскрыть все свои таланты. Ну а сама Ольга Анатольевна, оторвав последний лепесток,  тоже сказала несколько тёплых слов:
- Я очень хочу, чтобы мои дети добились в жизни большого успеха! Ты лети, лепесток!..
Лепесток пусть летит, а желание это непременно сбудется! С такими учителями эти дети обязательно достигнут высот в жизни!