Главная
ПОИСК ПО САЙТУ

Дорогие друзья!

        Дворец творчества детей и юношества и Петровская школа завершили процедуру реорганизации.

        Вновь созданное образовательное учреждение - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

       Петрозаводского городского округа "Центр образования и творчества "Петровский Дворец".

Наш новый сайт размещается по адресу: http://pd.karelia.ru/

радуга полоска

levusha2

10 апреля в концертном зале ДТДиЮ прошел благотворительный концерт для сбора средств на лечение маленького мальчика Левушки Павлюковского. У входа в зал стоял контейнер, каждый участник и зритель мог пожертвовать деньги на лечение тяжело больного ребенка.

levushka222Атмосфера концерта была очень доброжелательной и радушной. Сцену организаторы оформили зелеными воздушными шариками, которые придавали надежду, что общими силами мы сможем помочь мальчику и его семье.

На концерте выступали солисты и творческие коллективы, ребята и взрослые. Начинающие и опытные танцоры, певцы, музыканты, гимнасты, модели, КВНщики – все выступили превосходно. Это неудивительно, ведь артисты вложили в номера свою душу, доброту. Все участники и гости концерта собрались, чтобы помочь семье, которая попала в беду.

После концерта директор ДТДиЮ О.Н. Старшова поблагодарила участников. Она передала семье Левы средства, которые собрали на лечение мальчика педагоги Дворца творчества, и плюшевую игрушку для Левы. Директор пожелала Левушке выздороветь и в будущем заниматься в нашем Дворце творчества.

Организовала этот концерт одна неравнодушная женщина - молодая мама Ирина. Она, как и все мы надеется, что благодаря нашей помощи Левушка выздоровеет. Ирина, спасибо вам большое!

Фото vkontakte.ru/club24705378

Лиана Мансумова, "Моя газета+"

{jcomments on}