Главная
ПОИСК ПО САЙТУ

Дорогие друзья!

        Дворец творчества детей и юношества и Петровская школа завершили процедуру реорганизации.

        Вновь созданное образовательное учреждение - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

       Петрозаводского городского округа "Центр образования и творчества "Петровский Дворец".

Наш новый сайт размещается по адресу: http://pd.karelia.ru/

радуга полоска
IMG_0993
С 01.02.2011  по 15.05.2011 Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет "Реформа образования" при поддержке Академической программы компании Softline , Компании "БукаСофт" и технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net  проводит Первый открытый профессиональный конкурс педагогов «АКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ» для дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных  образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей. Конкурс направлен на содействие  эффективному формированию  ключевых компетентностей обучающихся через создание развивающей образовательной среды с помощью активных методов обучения и технологии модерации.
Дворец творчества детей и юношества на данном конкурсе представляет педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения «Орбита»  Юлия Сергеевна Гришина. В направлении духовно-нравственное воспитание и внеурочная деятельность она представила конспект занятия «Жить в мире с собой и другими», посвященного теме развития толерантности в молодежной среде. Материал размещен на сайте конкурса www.edu-reforma.ru.
Публикация результатов Конкурса на сайте Факультета «Реформа образования» образовательного портала «Мой университет», а также объявление и награждение победителей и призеров Конкурса состоится в мае 2011 года. Пожелаем удачи!!!