Центр сценического искусства
ПОИСК ПО САЙТУ

kolcaosn26-30 ноября 2015 года Ансамбль современного танца "ФЕЕРИЯ" побывал на Всероссийском молодежном культурно-образовательном фестивале творческих коллективов школьников и студентов «ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ».

На фестиваль собрались участники хоровых коллективов, вокальных ансамблей, танцевальных групп и хореографических ансамблей, солисты-исполнители и артисты театров моды: юноши и девушки - студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, школьники 6 - 11 классов всех видов общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей из 15 регионов Российской Федерации.

Юные певцы, танцоры, музыканты и артисты приняли участие в творческих состязаниях «Олимпийские идеалы». Фестиваль прошел на базе гостиничного комплекса «Богатырь» в Олимпийском парке Сочи.

Ярким событием фестиваля стали программа заключительного гала-концерта «Мы с тобою, Россия!» и творческий вечер композитора Виктора Васильевича Плешака. Незабываемым стало хоровое исполнение всеми участниками фестиваля совместно с автором популярной песни «Экипаж – одна семья».

Образовательная программа фестиваля включала в себя интеллектуальные состязания по музыковедению, викторины по истории хорового искусства, мастер-классы композиторов и музыкантов.

В дни фестиваля участники посетили Сочи Парк и дельфинарий, побывали на олимпийских объектах прибрежного и горного кластера. На курорте Роза Хутор в Красной Поляне, совершили увлекательное путешествие по скоростной канатной дороге на горнолыжном курорте «Горки-Город».

 

НАШИ НАГРАДЫ:

- Лауреат 1 степени в номинации "Хореографические коллективы"

- 1 место в Конкурсе «Литературно-музыкальная композиция» (визитная карточка команды)

- Интеллектуальная викторина «Знатоки искусства»

1 место – Шевцова Софья, Дианова Зинаида 

2 место – Титова Олеся

- 1 место в Конкурсе команд-болельщиков «Болей ЗА наших»

- 3 место в Квест-игре «Загадки великих композиторов»

- А также специальные призы от членов жюри:

Приз лучшему балетмейстеру Галиевой Л.Т.

Приз симпатий жюри

Приз за лучший сценический костюм

Приз Самая Звездная команда

И самое приятное - ГРАНТ от организаторов на бесплатное участие во Всероссийских молодежных фестивалях и конкурсах в 2016 году.

Море положительных эмоций, потрясающий Олимпийский Сочи, великолепный отель «Богатырь», новые друзья - и всё это за 4 дня!

А кто-то еще и впервые увидел море!!! 

Soshi 1

Soshi 2

Вот таким получилось наше путешествие... Больше фото смотрите ЗДЕСЬ