ЭкоДворец
ПОИСК ПО САЙТУ

 seVCxgM1aL8На заседании Детского Совета 17 ноября 2017 года на этот учебный год был выбран новый председатель. Большинство голосов получила Марина Плотникова, которая занимается в программе "Взлётная полоса".

Заместителями председателя стали Дарья Пантелеева из программы "Взлётная полоса" и Валентина Быкова из детского краеведческого музея, а также Валя посещает ансамбль танца "Созвездие".

 

Во Дворце творчества с марта 2017 года стартовал проект "ЭкоДворец", приуроченный Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России (Указ Президента Российской Федерации от 05.01.2016 г. № 7). На заседании были подведены итоги экологической деятельности за 2017 год. Анастасия Милицина и Наталья Антонова из программы "Хочу все знать" рассказали о результатах участия во Всероссийской Акции "Сделаем вместе!". Юлия Сергеевна Гришина, заместитель директора Дворца творчества наградила благодарственными письмами самых активных участников проекта "ЭкоДворец" в следующих номинациях:
Номинация "Эколидер"
- Наталья Антонова (обучающийся программы "Хочу все знать");
- Анастасия Милицина (обучающийся программы "Хочу все знать");

Номинация "Экопедагог"
- Ольга Михайловна Булыгина (педагог дополнительного образования программ "Домашние питомцы", "Хочу все знать", "Живая азбука");
- Виктория Викторовна Канаева (педагог дополнительного образования программ "Природа и фантазия", "Живая азбука");
- Наталья Александровна Киприянова (педагог дополнительного образования программы "Красочный мир под солнцем");

Номинация "Экохудожник"
- Софья Анкинович (обучающийся детской художественной школы Дворца творчества);
- Софья Аристарова (обучающийся детской художественной школы Дворца творчества);
- Алиса Камилова (обучающийся ансамбля танца "Созвездие");
- Юлия Малафеева (обучающийся детской художественной школы Дворца творчества);
- Елизавета Селезнева (обучающийся детской художественной школы Дворца творчества);

Номинация "Экородитель"
- Олеся Андреевна Камилова (мама Алисы Камиловой).

На этом наша экологическая активность не останавливается. Весной все участники заседания приглашают всех на субботники и новые проекты, посвященных бережному отношению к окружающей среде и другим направлениям деятельности Дворца творчества.

В декабре 2017 года обучающиеся и педагог фотостудии "Взгляд" Евгений Александрович Баженов с Илоной Владимировной Марковой, руководителем Центра Изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества представляют Дворец творчества на фотоконкурсе «Моя Карелия» Управления Росприроднадзора по Республике Карелия. Мы желаем им удачи! А всем нам счастливого Нового года!

Фотографии Марины Плотниковой

Совет фото