Главная
ПОИСК ПО САЙТУ

Дорогие друзья!

        Дворец творчества детей и юношества и Петровская школа завершили процедуру реорганизации.

        Вновь созданное образовательное учреждение - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

       Петрозаводского городского округа "Центр образования и творчества "Петровский Дворец".

Наш новый сайт размещается по адресу: http://pd.karelia.ru/

радуга полоска

Дорогие друзья!

Как мы сообщали ранее, запись в коллективы, студии, объединения во Дворце творчества начнется 28 августа и продлится до 8 сентября 2017 года. В эти дни (с 12.00 до 18.00) в фойе МОУ ДО «ДТДиЮ» вы сможете выбрать то, чем будете заниматься в следующем учебном году, пообщаться с педагогами.
В течение нескольких дней, что остались до начала записи, мы постараемся помочь Вам побольше узнать о нашем замечательном Дворце творчества и определиться с выбором до начала официальной записи!
Первое, что мы рекомендуем сделать - это посмотреть раздел на нашем официальном сайте «Как записать ребенка во Дворец». Там Вы увидите шпаргалку-путеводитель по тем объединениям по интересам, которые ведут набор в этом учебном году. Обратите внимание на возраст, с которого можно начать обучение по интересующей Вас программе!
Затем Вы можете самостоятельно распечатать форму заявления о приеме, заполнить его, указав ФИО обучающегося, ФИО законного представителя (родителя) и контактный телефон, название программы (оно будет указано в шпаргалке).
С Уставом нашего образовательного учреждения, а также с другими документами Вы можете ознакомиться в разделе «Сведения об образовательной организации», подраздел «Документы».