Главная
ПОИСК ПО САЙТУ

Дорогие друзья!

        Дворец творчества детей и юношества и Петровская школа завершили процедуру реорганизации.

        Вновь созданное образовательное учреждение - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

       Петрозаводского городского округа "Центр образования и творчества "Петровский Дворец".

Наш новый сайт размещается по адресу: http://pd.karelia.ru/

радуга полоска
36895Компания МТС, являющаяся партнером городской Ярмарки молодёжных инициатив «Молодежь - городу, город - молодежи», от всей души поздравляет всех, кто получил свой паспорт в Год Молодежи! И чтобы первый шаг во взрослую жизнь был еще более запоминающимся, МТС дарит подарки! 
Отличный мобильный подарок - бесплатное подключение на тарифный план «Супер Ноль» с услугой «Твой паспорт в Год Молодежи», ждет тех молодых людей, которые получили или получат свой паспорт в 2009 году или до конца апреля 2010 года.
Уникальная услуга «Твой паспорт в Год Молодежи» - это:
- Безлимитное общение с выбранными любимыми номерами
- Супер выгодная стоимость sms абонентам МТС
- И все это - без абонентской платы!

Уже сейчас можно зайти в ближайший салон-магазин МТС, предъявить паспорт и получить SIM-карту с услугой «Твой паспорт в Год Молодежи», а так же подарочный DVD «Энциклопедия молодого гражданина». Подключиться и получить подарок можно будет, посетив городскую Ярмарку молодёжных инициатив «Молодежь - городу, город - молодежи», которая пройдет 31 октября во Дворце творчества детей и юношества.

Согласно российскому законодательству подключиться по акции несовершеннолетние молодые люди могут по своему паспорту в присутствии родителей (попечителей, усыновителей), при предъявлении паспорта одним из родителей (попечителей, усыновителей) и подписании им согласия на заключение лицом, законным представителем которого он является, договора на предоставление услуг радиотелефонной связи с ОАО «Мобильные ТелеСистемы», либо при предъявлении подписанного согласия одного из родителей (попечителей, усыновителей)