Главная
ПОИСК ПО САЙТУ

Дорогие друзья!

        Дворец творчества детей и юношества и Петровская школа завершили процедуру реорганизации.

        Вновь созданное образовательное учреждение - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

       Петрозаводского городского округа "Центр образования и творчества "Петровский Дворец".

Наш новый сайт размещается по адресу: http://pd.karelia.ru/

радуга полоска
EFE0F0F2EDE5F0F1F2E2EE7198Дворец творчества активно включился в борьбу в грантовом конкурсе, объявленном Молодежным банком, целью которого является поддержка молодежных инициатив, решающих проблемы города.
В Интернет-голосовании, которое проходит на портале «Молодежь Петрозаводска» с 12 по 16 октября представлено четыре проекта Дворца творчества.
Проект «School Rock» предполагает проведение рок-фестиваля школьных музыкальных коллективов на базе Дворца творчества. В Петрозаводске мало площадок, предоставляющих школьникам возможность публично показать результаты своего музыкального творчества, а, тем более, познакомиться друг с другом.
Проект «Каскад» направлен на распространение информации о начале работы телефона психологической поддержки для подростков и их родителей.
Проект «Киноклуб Дворца творчества» уже открыл двери для почитателей качественного кино. Теперь каждую среду в 18.00 любой посетитель Дворца может посмотреть как классические кинокартины, так и фестивальные новинки. Всё, что есть интересного в «важнейшем из искусств». Участникам кинопросмотров дается возможность оценить прошедший фильм, высказать свое мнение, внести свои предложения.
О проекте «Любимый учитель» Детского объединения «Орбита» можно прочитать ЗДЕСЬ.

Поддержи проекты Дворца творчества - проголосуй на портале «Молодежь Петрозаводска».