ПОИСК ПО САЙТУ

Детская анимационная студия "Таймкод"

заставкаОсновное направление деятельности детской анимационной студии «Таймкод» - создание короткометражных мультфильмов методом покадровой съёмки в различных техниках (пластилиновая, бумажная перекладка, объёмная анимация и другие). Поскольку мультипликация находится на стыке таких видов искусства, как кинематограф, театр, комикс, изобразительное искусство и музыка, то и программа студии включает  разнообразные виды деятельности: рисование, литературное творчество, лепку, аппликацию и, конечно же, съёмку и монтаж мультфильмов! Дети изучают  историю мультипликации – от оптических игрушек до современных мультфильмов, знакомятся с техниками мультипликации, с законами монтажа и средствами выразительности, применяемыми в мультипликации, учатся работать с цифровым фотоаппаратом и микрофоном, монтировать и озвучивать мультфильм на компьютере. Рисуют афиши и пригласительные на показ своих работ.

Для занятий  приглашаются дети  9-15 лет.

 Руководитель студии: Ощепкова Марина Ивановна.

 

 

SAM_8924.JPG

SAM_8920.JPG

SAM_8918.JPG

SAM_8912.JPG

SAM_8906.JPG

 

bEwvsUGT3yUУра! Теперь у анимационной студии "Таймкод" есть свой канал на YouTube. Заходи и смотри творения наших юных мультипликаторов. Приходи заниматься и сможешь увидеть на канале и свой мультфильм. Подписывайтесь на наш канал!

Таймкод на YouTube

Организационное собрание состоится 5 сентября в 18.00 Каб. № 75

Обучающиеся Детской анимационной студии «Таймкод» вместе с руководителем Мариной Ивановной Ощепковой приняли участие в проекте «Герои моей семьи – герои моей страны». Конкурсная работа студии – мультфильм «Дорога в школу».


Проголосовать за мультфильм можно по ССЫЛКЕ

ygyg.jpg
ЛОГО_сайт2.pngДорогие друзья приглашаем Вас принять участие в проекте «Всероссийская анимационная летопись «Герой моей семьи – герой моей страны»
Проект осуществляет Фонд «Поддержки инициатив в области семьи и детства «Национальный детский фонд» при поддержке профессионального сообщества аниматоров России в лице Ассоциации анимационного кино. Дворец творчества детей и юношества является партнером Фонда в реализации проекта в рамках деятельности детской анимационной студии «Таймкод».