ПОИСК ПО САЙТУ

Летний Дворец

восем

Не пугайтесь, это не чей-то багаж смыло с палубы волной. Это – веселая, подвижная игровая программа, которую провела сегодня для жителей «Города мастеров» Елена Владимировна Титова. Ребята, двигаясь под музыку, умудрялись изображать не только предметы, но и ощущения. Ничего не попишешь, мастера!

пятн

В «Городе мастеров» каждый новый день всегда приносит что-то новое. Вот и сегодня ребята, которые накануне окунулись в театральную жизнь, переключились на науку и отправились за новыми знаниями и впечатлениями в «Кванториум».

четыр

Чтобы в «Городе мастеров» жить и не тужить, нужно, конечно, обладать разными талантами.

тринад
Ух, и непростым же выдался этот день в «Городе мастеров»! А как же, нужно было всё успеть, везде побывать и столько интересного узнать!

9 первый

Мы все родом из детства. И очень важно, пройдя некий путь, найти людей, готовых тебя поддержать, успокоить, научить, сделать счастливым. Ребятам, посещающим лагерь во Дворце творчества детей и юношества, сегодня удалось познакомиться с новыми друзьями и педагогами.

8 первый

И не только кошек, об особенностях и тайнах которых на своем мастер-классе поведала ребятам Нелли Николаевна Голубева, но и самых разных удивительных занятий в мире предостаточно. А их в «Городе мастеров» в этот день хватало! 

Безымянный

Этот день в «Городе мастеров» выдался не совсем обычным. А всё потому, что график занятий на 7 июня был составлен в двух вариантах – с учётом погоды.

фитнес

«Поющий», «Говорящий», «Пишущий», «Прыгающий», «Познавательный» – любое их этих определений подойдёт для очередного дня в «Городе мастеров».

фото 5 июня2
Пусть на улице сегодня было пасмурно, но во дворце всегда стоит хорошая погода. И утро этого дня началось с интересных мастер-классов, которые были посвящены различным темам: литературе, классической и рок-музыке, истории и журналистике. 

 
ГМ логотип 1 копияЛагерь дневного пребывания «Город мастеров» реализуется на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Дворец творчества детей и юношества» с 04 по 25 июня 2018 года. Возраст участников: 7-15 лет (включительно).