ПОИСК ПО САЙТУ

Новости

лыжняУважаемые педагоги!
Приглашаем Вас на День Здоровья на лыжах. Приходите ВСЕЙ семьей.

9 февраля в стране пройдет ХХХVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2019».Она считается самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием в России. В этот день по лыжным трассам пройдут сотни тысяч человек в разных регионах страны.

го общая
19-20 января состоялся III этап гран-при по го среди школьников. Более 10 учащихся Петровского дворца приняли в нем участие. Для многих из них этот турнир стал первым в их жизни. Пожелаем им успехов и упорства в занятиях!
LTfoBVvGxPsПетровский Дворец объявляет дополнительный набор в группу технического творчества "Изобретатели". Приглашаем детей от 11 до 16 лет!
 
 
 
 
 
 
 

сев сиян

Педагоги Отдела Изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества окунулись в предновогоднюю суету и, кроме подготовки новогодней ярмарки-мастерской "ДвориК", оформляют выставку декоративно прикладного творчества "Северное сияние".

скакалка итоги2

12 декабря в спортивном зале Дворца творчества состоялись традиционные соревнования «Ас скакалки». 

100 лет1

7 декабря во Дворце творчества прошли мероприятия, посвященные 100-летию дополнительного образования детей.

бал1

27 ноября 2018 года в 15.30 во Дворце творчества детей и юношества г. Петрозаводска состоялось грандиозное событие – бал «По указу Императора…», посвященный 300-летию бальной культуры России.

от классики
 
В октябре учащиеся студии "От классики к современности" (руководитель студии Серебрякова Вера Ивановна) посетили выставку Музея ИЗО РК "Государственная Тетьяковская галерея. Шедевры живописи 1750-1850 г.г."
 

Дворец творчества детей и юношества - место, где 25 лет назад появилась необычная школа.jpg  Снимок.png

На эмблеме Петровской школы – корабль с парусами. На корабле – важные слова: знание, творчество, успех. В 2018 году Петровской школе исполняется 25 лет. Это большое событие еще предстоит отметить в коллективе, но уже сейчас здесь готовятся к празднику, подводят итоги, строят планы. Подробнее в статье газеты "Учительская".